?

"..Искать мудрость вне себя — вот верх глупости" /Китайская пословица/.

Previous Entry Share Flag Next Entry
Проститутки в Израиле предлагают "коронавирусную скидку"
2013.Апрель.
bolivar_s
Проститутки в Израиле предлагают "коронавирусную скидку".
Об особых ценах на интимные услуги узнал оперативник в ходе операции по борьбе с проституцией.
Одед Бар-Меир, mynet.
Проституция Проституция
(Фото: AFP).
Полиция закрыла две квартиры в Беэр-Шеве, в которых был устроен подпольный публичный дом. Об этом в четверг, 16 июля, сообщает сайт местных новостей mynet. Бордель был выявлен, а его деятельность прекращена в ходе скрытой операции, которую провели оперативники отделения полиции в Беэр-Шеве в рамках борьбы с преступлениями, связанными с проституцией.

В рамках оперативно-следственных мероприятий и для сбора доказательств преступной деятельности одну из квартир под видом клиента посещал оперативник. Ему была предложена "коронавирусная скидка" - две девушки по цене 300 шекелей.

Напомним, что 10 июля 2020 года в Израиле вступил в силу закон о запрете использования платных сексуальных услуг. Штраф за первое нарушение закона (покупка секса и/или пребывание в местах, в которых оказывают платные интимные услуги) составит 2000 шекелей, за второе - 4000 шекелей.

В случаях неоднократного нарушения закона может быть подано обвинительное заключение в совершении уголовного преступления, максимальное наказание за которое составит штраф 75.300 шекелей.

•Подробности на иврите читайте здесь https://www.vesty.co.il/main/article/rks8oeCJv                                                                      Д.С. Прекрасная идея! :) И хорошая фига, тем кто придумал тот мерзкий и идиотский закон! А то, что закрыли одно место, так вместо него откроют другие.. А тем законодателям не помешает вспомнить притчу о "запретном плоде", а так же, что пока существует понятие "либидо", а ещё проще- то, что находится у мужчин ниже живота, сфера секс-услуг существовала (тысячелетия) и будет существовать дальше, пережив всех "запретителей-инквизиторов" и их нынешних последователей и последовательниц! :)