Давид (bolivar_s) wrote,
Давид
bolivar_s

Categories:

Размышления мизантропа (3). Немного о радикальном феминизме или "Треба иметь голову на плечах..."

Размышления мизантропа (3).Немного о радикальном феминизм или "Треба иметь голову на плечах, а не тухес..."
На написание этого опуса меня подвигла статья Аркадия Мазина "Можно без рук".https://www.relevantinfo.co.il/may-i/?fbclid=IwAR0Xxmhi1u00p9qbQzUapGKD5d11KbCADRZLSsKj7U6I859sAbBR9-fhjzo    Скажу так: почти во всем согласен с автором, но в своей заметке хочу сказать несколько об ином. Любая революция начинается с благих намерений, выдвигаемых одними людьми, а продолжается совсем другими, и заканчивается (очень часто) морем крови, в основном невинных.

Феминистская революция, слава Богу, ещё до этого не дошла и (надеюсь) не дойдёт, но так же выплеснула пену в лице радикальных феминисток (и феминистов), среди которых есть и наиболее радикальные призывающие, помимо прочего, чуть ли не каждого мужчину каяться перед всеми женщинами за грехи всего мужского рода на протяжении всей истории человечества! :)
Причём не на словах, а всячески это подтверждая "денно и ношно" всесторонней помощью, поддержкой и (главное) полным подчинением этим (радикально феминистским) движениям, а при любых встречах с незнакомыми женщинами, всем своим видом "доказывать" отсутствие "кривых намерений", правда не уточняя каким образом "доказывать"! :) :(
Полагаю, что коленопреклонение, (что продвигают в BLM), этих дам не устроит, ибо в недалёком прошлом оно имело место быть при общении, и может нынче трактоваться как форма (попытка) неадекватного "подъезда".. :) Вешать на шею и на спину плакаты с надписями об отсутствии "кривых намерений", то же, скорее всего, не поможет, ибо то же может быть сочтено методом обмана и соблазна.. Так что "рекомедательницам" надо проработать "тщательнЕе"! :)
Есть ещё и самые радикальные из радикальных дам, которые даже предлагают чуть ли не расстреливать (вешать) не согласных с ними в чем-либо ! :( Не придумываю, пересекался с такими в Сети! :) Помню как одна (лет 5-6 назад) считала что таким образом надо поступить (расстрелять или повесить) с одним изв. блоггером, так же считавшим себя феминистом и рискнувшим в чём-то ней не согласиться! :( Он был объявлен "сообщником преступников", которому положено аналогичное наказание! С тех пор я не замечал (читаю его постоянно), чтобы он себя называл феминистом. Не знаю связано ли это с тем случаем. Ну, а более "мягкие" коллеги этих дам настойчиво предлагают считать всех не согласных с ними мужчин мизогинами (жёноненавистниками), а женщин рабынями (клушами) и т.д. и т.п. :)
Так что же делать и как быть гетеросексуальным мужчинам, даже не обременённым "вековой культурой изнасилования", как говаривают и пишут нынче, и вообще не склонных распускать руки? :) Мой личный ответ предельно прост. Как приписывали изв. историч. персонажу: "Учиться, учиться, учиться"! :) Учиться отличать обычных женщин от радикальных феминисток, а ещё лучше и от не радикальных тоже! Принцип "бережёного и Бог бережёт" ещё никто не отменил! :) Ибо с вышеуказанными лучше априори не общаться, т.к. чревато..
Как отличать? Ну, тут я могу лишь напомнить цитату из фильма "Ликвидация", изречённую там Г. К. Жуковым (актёр В. Меньшов): "Трэба иметь голову на плечах, а не тухес"! :)  Если серьёзно, то чтобы научиться различать, прежде всего стоит, в первую (вторую, третью и т.д.) очередь внимательно смотреть человеку в глаза, а не на другие части тела, а для этого совсем не обязательно быть З.Фрейдом или Ч. Ломброзо! :)
Ну, а с обычными женщинами, теми до которых волны феминизма ещё не докатили, тоже стоит общаться (и учиться этому) в рамках адекватности, без устаревших форм и привычек "поручика Ржевского". А с теми женщинами, которые сами привыкли и не представляют общения без тех устаревших форм, лучше так же не общаться , ибо общение с ними и их  позитивная (часто) реакция на "методы Ржевского", это своего рода "сыр в мышеловке", вернее разные "виды сыров".:) Но об этом поговорим как-нибудь в др. раз!
Tags: "Об этом..", Люди и этносы, Психология, Разное, Юмор
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments